Logotipo Governo do Estado do Espírito Santo

Governo do
Estado do Espírito Santo


Contatos

Diretora Presidente - Andrezza Rosalém Vieira
Telefone: (27) 3636-8055 e-mail: gabinete@ijsn.es.gov.br
Endereço:
Av. Marechal Mascarenhas de Moraes, nº 2524 – Bairro Jesus de Nazareth – Vitória/ES – CEP: 29052-015 Telefone: 3636-5080 - FAX: (27) 3636-1610
Coordenação de Tecnologia da Informação - Conrad Schneider
Telefone : (27) 3636-1606
Coordenação de Orçamento e Finanças - Lúcia Helena Mantovani Machado
Telefone: (27) 3636-8059
Coordenação de Gestão de Pessoas - Ana Claudia Santos Fraga
Telefone: (27) 3636-1624
Assessoria Jurídica - Jackieline Nunes
Telefone: (27) 3636-8068 e-mail: jackieline@ijsn.es.gov.br
Coordenador de Administração Geral / Serviços Gerais – Edibert Rosa Silva
Telefone: (27) 3636-8097 e-mail: edibert@ijsn.es.gov.br
Coordenação de Estudos Econômicos - Victor Nunes Toscano
Telefone: 3636-6132. e-mail: victor.toscano@ijsn.es.gov.br
Coordenação de Estudos Sociais - Antonio Ricardo Freislebem da Rocha
Telefone: 3636-8077. e-mail: antonio.rocha@ijsn.es.gov.br
Coordenação de Estudos Territoriais - Latussa Laranja Monteiro
Telefone: 3636-8079. e-mail: latussa.laranja@ijsn.es.gov.br
Assessoria de Relacionamento Institucional: Lastenio João Scopel
Telefone: 3636-8067. e-mail: scopel@ijsn.es.gpv.br
Diretora Administrativa e Financeira – Andrea Figueiredo Nascimento
Telefone: (27) 3636-8055 e-mail: andrea@ijsn.es.gov.br
Diretora de Estudos e Pesquisas Ana Carolina Giuberti
3636-8055
12476 visitantes